
calcActive())">
657,89 €
HT:
548,24 €
559,20 €
HT:
466,00 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 51021171
- Frais d'expédition réduits sur ce produit
- Les clients nous donnent un 8,8 (230 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Hazet 3/4" Twin Turbo Schlagschrauber, 1890 Nm, 8000 omw./min.
De Hazet 3/4" Twin Turbo Slagmoersleutel is dé krachtpatser die je nodig hebt voor al je zware klussen. Met een indrukwekkend maximaal loskoppelvermogen van 1890 Nm en 8000 omw/min is geen bout te vast voor deze tool. Dankzij de Twin Turbo Technologie en het Hochleistungs-Doppelhammer-Schlagwerk levert deze slagmoersleutel topprestaties in een compact ontwerp. De ergonomische koudewerende handgreep zorgt voor comfortabel werken, terwijl de lage trillingen en eenvoudige bediening de werklast verminderen. Met een aanbevolen draaimoment van 900 Nm is deze slagmoersleutel ideaal voor het losdraaien van vastzittende bouten in kleine ruimtes. De Hazet 3/4" Twin Turbo Slagmoersleutel is jouw betrouwbare partner voor industriële en automotive toepassingen.
Caractéristiques
| Marque | Hazet |
|---|---|
| Omschrijving | • Abluftführung durch den Handgriff nach unten • kälteisolierender Griff • Hand- / Maschinenbetätigung: Maschinenbetätigung • vibrationsarm • einfache Bedienung • Schlagwerk (Art): Hochleistungs-Doppelhammer-Schlagwerk • Anzugs-Drehmoment max Nm: 1300 Nm • Reduzierung der Arbeitsbelastung durch geringes Gewicht und handliche Dimensionen • Rechts- / Linkslauf: dreistufig (Rechtslauf), einstufig (Linkslauf) • hohe Standzeit und hohe Effizienz in der industriellen und automotiven Anwendung • kompakte Bauweise optimiert für Arbeiten in beengten Räumen • Kupplungsstecker: Nennweite 7,2 (inklusive) • 20 mm (3 / 4 ") Schlagschrauber in 12,5 mm ( 1 / 2 ") Gehäusegröße • HAZET Twin Turbo Technologie - hohe Drehmomente bei kompakter Bauweise • 8-Lamellen Luftmotor mit 25 % höherer Schlagleistung gewährleistet maximales Drehmoment • Luftbedarf: 2,5 l / sec • Lösemoment (max) ermittelt mit Schraubengröße M: 26 M |
| Werkdruk (bar) | 6,3 |
| Toepassingen | Betätigung von festsitzenden Verschraubungen in engen Bauräumen bei geringer Arbeitsbelastung im täglichen Betrieb |
| Luchtaansluiting | • Gewindeart: PT • Einlass: Innengewinde 12,91 mm (1/4 ") |
| Omwentelingen (omw./min) | 8000 |
| Max. loskoppel (Nm) | 1890 Nm |
| Luchtverbruik (l/min.) | 150 l/min |
| Uitgang | 3/4 Zoll (20 mm) Vierkant massiv |
| Aanbevolen draaimoment | 900 Nm |
| Geluidsdrukniveau | 99,3 dB(A) Lp A |
| Geluidsvermogenniveau | 110,3 dB(A) Lp W |
| Slangdiameter (aanbevolen) | 10 mm |
| Trillingsversnelling | 11,39 m/s² |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
657,89 €
HT:
548,24 €
559,20 €
HT:
466,00 €
HT:
