Interrupteur de sécurité

  13,87 €
HT: 11,56 €

Prix dégressifs

  • Dès 3 pièces 13,46 € 11,22 € 3% de remise
  • Dès 6 pièces 13,18 € 10,98 € 5% de remise
  • Dès 12 pièces 12,77 € 10,64 € 8% de remise
  • Dès 24 pièces 12,49 € 10,41 € 10% de remise
Numéro de l'article
51042363

Description / Interrupteur de sécurité

Vous recherchez un interrupteur de sécurité fiable pour divers modèles MTD ? Cet interrupteur est compatible avec une large gamme de modèles, notamment les 20/46, 76 SD, 117/20 et bien d'autres encore. Doté à la fois de contacts à fermeture et à ouverture, cet interrupteur offre la flexibilité nécessaire pour différentes applications. Un composant essentiel pour un fonctionnement fluide et une sécurité optimale de vos machines agricoles. Commandez dès aujourd’hui et garantissez un environnement de travail sûr aux champs !

Caractéristiques

Type 20/46, 76 SD, 117/20, 117/22, 420/30, 604, 703, 903, AE 511, AF 9150, AG 9180, AN 5175, AP 9220 K, EXL 96 SA, GL 12,5-76 T, GL 13,5-92 T, GL 175-107 T, GLX 92 RA, GXL 105 RA, GLX 105 RH, HE 5160 K, HE 5175, HF 7155, HG 9150 K, HN 5220 K, JG 155 H, JLX 76 RA, LA 135, LC 125, LF 125, LG 135, LG 175, LN 155, LX 96 S, Minirider 60, P 155 HF, P 180 AMN, Pony, TF 7135, YM 23/50
Contact soort Maakcontact, verbreekcontact
Rédigez votre propre commentaire
Vous commentez : Interrupteur de sécurité
loader
Chargement...

Votre évaluation est enrégistrée avec succès. Merci.

Produits similaires

Il est possible de naviguer entre les éléments du carrousel à l'aide de la touche de tabulation. Vous pouvez sauter le carrousel ou passer directement à la navigation dans le carrousel à l'aide des liens de saut.
Interrupteur de sécurité
Snelle levering door Mister Agri Expédié en 48 heures!
15,31 € 12,76 €
Interrupteur de sécurité
Snelle levering door Mister Agri Expédié en 48 heures!
22,61 € 18,84 €
Interrupteur de sécurité
Snelle levering door Mister Agri Expédié en 48 heures!
20,15 € 16,79 €
Interrupteur de sécurité
Snelle levering door Mister Agri Expédié en 48 heures!
13,90 € 11,58 €
Interrupteur de sécurité
Snelle levering door Mister Agri Expédié en 48 heures!
19,08 € 15,90 €
Interrupteur de sécurité
Snelle levering door Mister Agri Expédié en 48 heures!
13,46 € 11,22 €
Interrupteur de sécurité (interrupteur de siège)
Snelle levering door Mister Agri Expédié en 48 heures!
10,87 € 9,06 €
Interrupteur de sécurité (interrupteur de transmission pour TC102, 122)
Snelle levering door Mister Agri Expédié en 48 heures!
Interrupteur de sécurité - Type de contact : -
Snelle levering door Mister Agri Expédié en 48 heures!
21,80 € 18,17 €