
calcActive())">
671,10 €
Exkl. Steuern:
563,95 €
570,44 €
Exkl. Steuern:
479,36 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40038057
- Niedrige Versandkosten zu diesem Produkt
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Kompressor (SD508HD)
Riemenbreite: 12.7mm, Kupplung Ø5.98'', Kupplung Ø152mm, Spurweite: 39.55mm, Rillen: 2, Kopf Typ: M, Ölmenge: 240cc, 8.15oz, Öltyp: , Spannung: 12V. SPEZIFIKATIONEN ANZEIGEN
Weitere Informationen
| Breedte riem (mm) | 12.7 |
|---|---|
| Groeven | 2 |
| Koppeling Ø in duim | 5.98 |
| Koppeling Ø mm | 152 |
| Maatstreep | 39.55mm |
| Merk | Sparex |
| Oliehoeveelheid | 240cc, 8.15oz |
| Positie spoel | N/A |
| Type compressor | SD508HD |
| Type kop | M |
| Type olie | R12 Mineral Oil |
| Voltage | 12V |
Passend für Marke/Modell
| Case IH / International Harvester | 1620, 1660, 1666, 1670, 1680, 1688, 1844, 2055, 395, 495, 5120, 5130, 5140, 5150, 5220, 5230, 5240, 5250, 585, 585XL, 595XL, 685, 685XL, 695, 695XL, 7110, 7120, 7130, 7140, 7150, 785XL, 795XL, 885, 885XL, 895, 895XL, 995, 995XL |
|---|---|
| Claas | DOMINATOR 108, DOMINATOR 68, DOMINATOR 78, DOMINATOR 88, DOMINATOR 98 |
Hersteller-OEM-Nummern
| Case IH / International Harvester | 1343925C1, 1964563C1, 1977958C1, 47773024, 75629, 97204C1, 97273C1, 97273C2, 83890C1, 83934C91 |
|---|
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
671,10 €
Exkl. Steuern:
563,95 €
570,44 €
Exkl. Steuern:
479,36 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
