
calcActive())">
568,71 €
Exkl. Steuern:
477,91 €
483,40 €
Exkl. Steuern:
406,22 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40038086
- Niedrige Versandkosten zu diesem Produkt
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Kompressor (SD510)
Riemenbreite: 12.7mm, Kupplung Ø5.19'', Kupplung Ø132mm, Spurweite: 39.55mm, Rillen: 2, Kopf Typ: KB, Ölmenge: 220cc, 676oz, Öltyp: , Spannung: 12V. SPEZIFIKATIONEN ANZEIGEN
Weitere Informationen
| Breedte riem (mm) | 12.7 |
|---|---|
| Groeven | 2 |
| Koppeling Ø in duim | 5.19 |
| Koppeling Ø mm | 132 |
| Maatstreep | 39.55mm |
| Merk | Sparex |
| Oliehoeveelheid | 220cc, 676oz |
| Positie spoel | N/A |
| Type compressor | SD510 |
| Type kop | KB |
| Type olie | PAG 100 |
| Voltage | 12V |
Passend für Marke/Modell
| Case IH / International Harvester | JX70, JX90, JX95 |
|---|---|
| Ford / New Holland | 5110, 5610, 6410, 6610, 6710, 6810, 7410, 7610, 7710, 7810, 7910, 8210, 8530, 8630, 8730, 8830, TW15, TW25, TW35, TW5 |
Hersteller-OEM-Nummern
| Case IH / International Harvester | E8NN19D629AA |
|---|---|
| Ford / New Holland | E8NN19D629AA, 83972170 |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
568,71 €
Exkl. Steuern:
477,91 €
483,40 €
Exkl. Steuern:
406,22 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
