
calcActive())">
525,81 €
Exkl. Steuern:
441,86 €
446,94 €
Exkl. Steuern:
375,58 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40038147
- Niedrige Versandkosten zu diesem Produkt
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Kompressor (SD7H15)
Riemenbreite: Serpentinemm, Kupplung Ø4.4'', Kupplung Ø112mm, Spurbreite: 39.55mm, Rillen: 4, Kopftyp: WV, Ölmenge: Drain Montageöl, Öltyp: , Spannung: 12V. SIEHE DIE SPEZIFIKATIONEN
Weitere Informationen
| Breedte riem (mm) | Serpentine |
|---|---|
| Groeven | 4 |
| Koppeling Ø in duim | 4.4 |
| Koppeling Ø mm | 112 |
| Maatstreep | 39.55mm |
| Merk | Sparex |
| Oliehoeveelheid | 135 ml |
| Positie spoel | N/A |
| Type compressor | SD7H15 |
| Type kop | WV |
| Type olie | PAG 100 Airco-Lube |
| Voltage | 12V |
Passend für Marke/Modell
| Case IH / International Harvester | MAXXUM 100, MAXXUM 110, MAXXUM 115, MAXXUM 120, MAXXUM 125, MAXXUM 130, MAXXUM 140, MXU100, MXU110, MXU115, MXU125, MXU130, MXU135, PUMA 115, PUMA 125, PUMA 130, PUMA 140, PUMA 145, PUMA 155, PUMA 160 |
|---|---|
| Ford / New Holland | T1804B, T5.110 - AUTOCOMMAND, T5.120 - AUTOCOMMAND, T5.130 - AUTOCOMMAND, T5.140 - AUTOCOMMAND, T6.120, T6.120 - DUAL/ELECTROCOMMAND, T6.125 - DUAL/ELECTROCOMMAND, T6.140, T6.140 - AUTOCOMMAND, T6.140 - DUAL/ELECTROCOMMAND, T6.145 - AUTOCOMMAND, T6.145 - DUAL CLUTCH, T6.145 - ELECTROCOMMAND, T6.150, T6.150 - AUTOCOMMAND, T6.150 - DUAL/ELECTROCOMMAND, T6.155, T6.155 - AUTOCOMMAND, T6.155 - DUAL CLUTCH, T6.155 - ELECTROCOMMAND, T6.160, T6.160 - AUTOCOMMAND, T6.160 - ELECTROCOMMAND, T6.165, T6.165 - AUTOCOMMAND, T6.165 - DUAL CLUTCH, T6.165 - ELECTROCOMMAND, T6.175, T6.175 - AUTOCOMMAND, T6.175 - DUAL CLUTCH, T6.175 - ELECTROCOMMAND, T6.180 - AUTOCOMMAND, T6.180 - DUAL CLUTCH, T6.180 - ELECTROCOMMAND, T6010, T6010 - DELTA, T6010 - PLUS, T6020, T6020 - DELTA, T6020 - ELITE, T6020 - PLUS, T6030, T6030 - DELTA, T6030 - ELITE, T6030 - PLUS, T6030 - POWER COMMAND, T6030 - RANGE COMMAND, T6040, T6040 - ELITE, T6050, T6050 - DELTA, T6050 - ELITE, T6050 - PLUS, T6050 - POWER COMMAND, T6050 - RANGE COMMAND, T6060, T6060 - ELITE, T6070, T6070 - ELITE, T6070 - PLUS, T6070 - POWER COMMAND, T6070 - RANGE COMMAND, T6080, T6080 - POWER COMMAND, T6080 - RANGE COMMAND, T6090 - POWER COMMAND, T6090 - RANGE COMMAND, T7.140 - MECH BRAZILIAN, T7.150 - MECH BRAZILIAN, T7.165 - CLASSIC, T7.165 - MECH BRAZILIAN, T7.165S - CLASSIC, T7.170, T7.170 - AUTOCOMMAND, T7.170 - POWER COMMAND, T7.170 - RANGE COMMAND, T7.175, T7.175 - AUTOCOMMAND, T7.175 - CLASSIC, T7.175 - SIDEWINDER II, T7.175 - SPS BRAZILIAN, T7.180 - MECH BRAZILIAN, T7.185, T7.185 - AUTOCOMMAND, T7.185 - POWER COMMAND, T7.185 - RANGE COMMAND, T7.190, T7.190 - AUTOCOMMAND, T7.190 - CLASSIC, T7.190 - SIDEWINDER II, T7.190 - SPS BRAZILIAN, T7.195 - SPS BRAZILIAN, T7.200, T7.200 - AUTOCOMMAND, T7.200 - POWER COMMAND, T7.200 - RANGE COMMAND, T7.205 - SPS BRAZILIAN, T7.210, T7.210 - AUTOCOMMAND, T7.210 - CLASSIC, T7.210 - POWER COMMAND, T7.210 - RANGE COMMAND, T7.210 - SIDEWINDER II, T7.225 - AUTOCOMMAND, TS100A, TS100A - DELTA, TS100A - PLUS / DELUXE, TS110A, TS110A - DELTA, TS115, TS115A, TS115A - DELTA, TS115A - PLUS / DELUXE, TS125A, TS125A - PLUS / DELUXE, TS130A, TS130A - DELTA, TS135A, TS135A - PLUS / DELUXE |
| Steyr | 4100 PROFI, 4110 PROFI, 4115 PROFI, 4120 PROFI, 4130 PROFI, 6115 PROFI, 6125 PROFI, 6135 PROFI, 6140 PROFI |
Hersteller-OEM-Nummern
| Case IH / International Harvester | 87802912, 87709785 |
|---|---|
| Ford / New Holland | 47808999, 87202910, 87709785, 87802912 |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
525,81 €
Exkl. Steuern:
441,86 €
446,94 €
Exkl. Steuern:
375,58 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
