
calcActive())">
509,21 €
Exkl. Steuern:
427,91 €
432,83 €
Exkl. Steuern:
363,72 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40038203
- Niedrige Versandkosten zu diesem Produkt
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Kompressor (SD7H15SHD)
Riemenbreite: 12.7mm, Kupplung Ø5.98'', Kupplung Ø152mm, Spurweite: 39.55mm, Rillen: 2, Kopf Typ: MD, Ölmenge: 285cc, 9.6oz, Öltyp: , Spannung: 12V. SPEZIFIKATIONEN ANZEIGEN
Weitere Informationen
| Breedte riem (mm) | 12.7 |
|---|---|
| Groeven | 2 |
| Koppeling Ø in duim | 5.98 |
| Koppeling Ø mm | 152 |
| Maatstreep | 39.55mm |
| Merk | Sparex |
| Oliehoeveelheid | 285cc, 9.6oz |
| Positie spoel | N/A |
| Type compressor | SD7H15SHD |
| Type kop | MD |
| Type olie | PAG 100 R134 |
| Voltage | 12V |
Passend für Marke/Modell
| Case IH / International Harvester | 1620, 1640, 1644, 1660, 1670, 1680, 1688, 2144, 2166, 2188, 2344, 2365, 2366, 2388, 3230, 4210, 4220, 4230, 4240, 5120, 5130, 5140, 5150, 5220, 5230, 5240, 5250, 585, 595, 685, 695, 7110, 7120, 7130, 7140, 7150, 7210, 7220, 7230, 7240, 7250, 785, 795, 885, 8910, 8920, 8930, 8940, 895, 8950, 9210, 9230, 9240, 9250, 9260, 9270, 9280, 9310, 9330, 9350, 9370, 9380, 9390, 985, 995, CS100, CS110, CS120, CS130, CS150, CS68, CS75, CS78, CS86, CS94, CVX1135, CVX1145, CVX1155, CVX1170, CVX1190, CVX120, CVX130, CVX150, CVX170, CX100, CX50, CX60, CX70, CX80, CX90, MAGNUM 190, MAGNUM 225, MAGNUM 250, MAGNUM 280, MAGNUM 310, MX100, MX100C, MX110, MX120, MX135, MX150, MX170, MX180, MX200, MX220, MX240, MX270, MX80C, MX90C, QUADTRAC 450, QUADTRAC 600, STEIGER 330, STX275, STX280, STX325, STX330 |
|---|---|
| Ford / New Holland | T7510, T7520, T7530, T7540, T7550, T9010, T9020, TJ275, TJ280, TJ325, TJ330, TVT135, TVT145, TVT155, TVT170, TVT190, TVT195 |
| Landini | 7-145, 7-165, 7-185, 7-190, 7-210 |
| McCormick | CX100, CX105, CX110, CX50, CX60, CX70, CX75, CX80, CX85, CX90, CX95, MC100, MC105, MC110, MC115, MC120, MC130, MC135, MC80, MC90, MC95, MTX110, MTX120, MTX125, MTX135, MTX140, MTX150, MTX155, MTX165, MTX175, MTX185, MTX200, XTX185, XTX200, XTX215, ZTX230, ZTX260, ZTX280 |
| Steyr | 9100, 9100M, 9105, 9145, M9078, M9094, M968, M975 |
Hersteller-OEM-Nummern
| Case IH / International Harvester | 97204C1, 86993462, B509660, 1-34-684-458, 1255750C92, 1977959C1, 194121A1, 1999755C2, 1255750C91, 1990755C3, 1990760C1, 47109148, 1999755C1, 1999755C3 |
|---|---|
| Landini | 1999755C2, 1999755C3 |
| McCormick | 199755C2, 19997552, 1999755C2 |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
509,21 €
Exkl. Steuern:
427,91 €
432,83 €
Exkl. Steuern:
363,72 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
