
calcActive())">
215,38 €
Exkl. Steuern:
180,99 €
183,07 €
Exkl. Steuern:
153,84 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 51034943
- Niedrige Versandkosten zu diesem Produkt
- Kunden geben uns eine 8,5 (130 beoordelingen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / RIV Dubbelwerkende hydraulische cilinder (doppeltwirkend)
De RIV Dubbelwerkende hydraulische cilinder is een krachtige toevoeging aan jouw landbouwuitrusting. Deze cilinder is geschikt voor 4\", 5\" en 6\" afsluiters en heeft een werkdruk van 80 tot 170 bar. Met een verzinkte afwerking past deze cilinder perfect bij de Perla, Diamante, Centurion, Vulcano serie. Met een diameter van 16 mm en een lengte van 240 mm levert deze cilinder betrouwbare prestaties. Upgrade jouw mestverwerkingssysteem met deze hoogwaardige hydraulische cilinder van RIV!
Weitere Informationen
| Marke | Riv |
|---|---|
| Uitvoering | Voor 4", 5", 6” afsluiter |
| DN | 4", 5", 6" |
| Ø (mm) | 16 |
| F (mm) | 240 |
| B (mm) | 50 |
| C (mm) | 180 |
| D (mm) | M30 x 2 |
| E (mm) | 32 |
| G (mm) | 452 |
| M (mm) | 20 |
| P | 1/4" |
| Werkdruk (bar) | 80 - 170 |
| Max. werkdruk (bar) | 80 |
| Beschrijving | Verzinkt passend voor Perla, Diamante, Centurion, Vulcano serie |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
215,38 €
Exkl. Steuern:
180,99 €
183,07 €
Exkl. Steuern:
153,84 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
