
calcActive())">
266,77 €
HT:
222,31 €
226,76 €
HT:
188,97 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 30500013
- Frais d'expédition réduits sur ce produit
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Aftakas 860mm F24 - 1 3/8" - 6 splines
De aftakas met categorie F24 heeft een lzlengte van 860mm. Dit is van kruisstuk tot kruisstuk gemeten bij een ingeschoven as. De as is hierbij aan beide uiteinden van een snelsluitgaffel voorzien.
Caractéristiques
| Merk | Mister Agri |
|---|---|
| Type | Standaard |
| Longueur (mm) | 860 |
| Longueur minimale (mm) |
|
| Longueur maximale (mm) |
|
| Longueur min/max | 1090/1520 |
| Série (allemand) | F24 |
| Raccordement au tracteur | 1 3/8 x 6 Spline Quick Release |
| Connexion B | Snelsluiting |
| Dimensions raccordement du tracteur | 1 3/8 inch (3,5cm) x 6 ribben |
| Connexion à la machine | 1 3/8 x 6 Spline Quick Release |
| Connexion A | Snelsluiting |
| Dimensions de la connexion à la machine | 1 3/8 inch (3,5cm) x 6 ribben |
| profil du tube | Lemon |
| Dimensions de la traverse (en mm) | 32 x 76mm |
| Code EAN | 6095808063009 |
| Eenheid | Per stuk |
| Chambre à air | G5 |
| Tube extérieur | G6 |
| Protection de l'environnement | F24 |
| Intervalle de lubrification du croisillon | 8 uur |
| Numéro d'article | 377086024956 |
| Numéro d'article pièce transversale | 377377017 |
| Marquage de sécurité | CE-normering |
| Puissance maximale à 540 tr/min | 53 |
| Puissance maximale à 1000 tr/min | 80 |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
266,77 €
HT:
222,31 €
226,76 €
HT:
188,97 €
HT:
