
calcActive())">
237,02 €
HT:
197,52 €
201,47 €
HT:
167,89 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 30500019
- Frais d'expédition réduits sur ce produit
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Blueline F24 1210mm - 1 3/8-Z6
Deze Blueline aftakas van het F24-type heeft een lz lengte van 1210mm. De as is aan beide uiteinden van een snelsluitgaffel voorzien en heeft citroenvormige profielbuizen.
Caractéristiques
| Merk | Blueline |
|---|---|
| Type | Standaard |
| Longueur (mm) | 1210 |
| Série (allemand) | F24 |
| Raccordement au tracteur | 1 3/8 x 6 Spline Quick Release |
| Connexion B | Snelsluiting |
| Dimensions raccordement du tracteur | 1 3/8 inch (3,5cm) x 6 ribben |
| Connexion à la machine | 1 3/8 x 6 Spline Quick Release |
| Connexion A | Snelsluiting |
| Dimensions de la connexion à la machine | 1 3/8 inch (3,5cm) x 6 ribben |
| profil du tube | Lemon |
| Dimensions de la traverse (en mm) | 32 x 76mm |
| Eenheid | Per stuk |
| Chambre à air | G5 |
| Tube extérieur | G6 |
| Protection de l'environnement | F24 |
| Intervalle de lubrification du croisillon | 8 uur |
| Numéro d'article | 3770121024956 |
| Numéro d'article pièce transversale | 377377017 |
| Marquage de sécurité | CE-normering |
| Puissance maximale à 540 tr/min | 53 |
| Puissance maximale à 1000 tr/min | 80 |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
237,02 €
HT:
197,52 €
201,47 €
HT:
167,89 €
HT:
