
calcActive())">
165,54 €
HT:
137,95 €
140,71 €
HT:
117,26 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 30500119
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / TRANSMISSION avec boulon de cisaillement 710mm F21 - 1 3/8" - 6 cannelures
Cette prise de force de catégorie F21 a une longueur lz de 710 mm.
Caractéristiques
| Merk | Mister Agri |
|---|---|
| Type | Standaard |
| Longueur (mm) | 710 |
| Longueur minimale (mm) |
|
| Longueur maximale (mm) |
|
| Longueur min/max | 900/1250 |
| Série (allemand) | F21 |
| Raccordement au tracteur | 1 3/8 x 6 Spline Quick Release |
| Connexion B | Snelsluiting |
| Dimensions raccordement du tracteur | 1 3/8 inch (3,5cm) x 6 ribben |
| Connexion à la machine | 1 3/8 x 6 Spline Breekboutkoppeling |
| Connexion A | Snelsluiting |
| Dimensions de la connexion à la machine | 1 3/8 inch (3,5cm) x 6 ribben |
| profil du tube | Lemon |
| Dimensions de la traverse (en mm) | 22 x 54 mm |
| Couple (Nm) |
|
| Code EAN | 6095813430421 |
| Eenheid | Per stuk |
| Chambre à air | G1 |
| Tube extérieur | G2 |
| Protection de l'environnement | F21 |
| Intervalle de lubrification du croisillon | 8 uur |
| Numéro d'article | 377071021912 |
| Numéro d'article pièce transversale | 377377014 |
| Marquage de sécurité | CE-normering |
| Puissance maximale à 540 tr/min | 16 |
| Puissance maximale à 1000 tr/min | 23 |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
165,54 €
HT:
137,95 €
140,71 €
HT:
117,26 €
HT:
