
calcActive())">
5,40 €
HT:
4,50 €
4,60 €
HT:
3,83 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 40000628
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / écrou de roue conique 3/4'' UNF
Écrou (1/4 UNF) Roue arrière VUE SPECIFICATIONS
Caractéristiques
| B mm | 38 mm |
|---|---|
| C mm | 22 |
| A en mm | 3/4 UNF |
| A (mm) | 3/4 UNF |
| Afwerking | Verzinkt |
| B (mm) | 38 mm |
| C (mm) | 22 |
| Diepte | 7/8'' |
| Grootte | 3/4'' |
| Merk | Sparex |
| Schroefdraad type | UNF |
| Spanner | 1 1/2 A/F |
| Type | conisch |
Adapté à la marque/au modèle
| David Brown | 990, 995, 996 |
|---|---|
| Ford / New Holland | 250C, 260C, 2610, 2810, 2910, 3550, 3550 US BUILT, 3610, 3910, 4000 US BUILT, 4110, 4130N, 420, 420 US BUILT, 4400, 4400 US BUILT, 445, 445 US BUILT, 445A, 4500, 4500 US BUILT, 4600 US BUILT, 4610, 4630N, 5000 US BUILT, 5110, 515, 515 US BUILT, 532, 532 US BUILT, 535, 535 US BUILT, 540, 540A, 540B, 545, 545 US BUILT, 545A, 550, 555, 555A, 555B, 555C, 555D, 5640, 5900, 6410, 6600, 6610, 6640, 6700, 6710, 6810, 7000, 7100, 7200, 755, 755A, 755B, 7600, 7610, 7700, 7710, 7740, 7810, 7910, 8030, 8210, MAJOR, POWER MAJOR, SUPER MAJOR |
Numéros OEM du fabricant
| Ford / New Holland | C5NN1120E, D5NN1120B, D3NN1120B, 1431569, 81816136, 81833776, BB1120 |
|---|
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
5,40 €
HT:
4,50 €
4,60 €
HT:
3,83 €
HT:
