
calcActive())">
25,22 €
HT:
21,02 €
21,44 €
HT:
17,87 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 40001315
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Goupilles de rouleau (métriques et impériales) 1/16 - 1/2 & 3 - 10mm, 36 pièces (DIN ou No. de norme : DIN 1481) Agripak.
Composé d'une goupille : Ø3 x 40mm - Ø10 x 80mm et d'une goupille Ø1/16 x 3/4'' - Ø1/2 x 3''. VOIR LES SPÉCIFICATIONS
Caractéristiques
| B mm | Assortment |
|---|---|
| A en mm | Assortment |
| A Ø (mm) | Assortment |
| B (mm) | Assortment |
| Bestaat uit | polig: Ø3 x 40mm - Ø10 x 80mm en polig Ø1/16 x 3/4'' - Ø1/2 x 3'' |
| DIN or Standard No. | DIN 1481 |
| Lengte (inch) | 3/4'' - 3'' |
| Lengte (mm) | 40 - 80mm |
| Merk | Sparex |
| Pen Ø (mm) | 3 - 10mm |
| Pin Ø (inch) | 1/16 - 1/2 |
| Stuks | 36 stuks |
| Verpakking | Agripak |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
25,22 €
HT:
21,02 €
21,44 €
HT:
17,87 €
HT:
