
calcActive())">
5,71 €
HT:
4,76 €
4,85 €
HT:
4,04 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 40004532
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,8 (230 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Village de radiateurs
13lbs, 110Kpa, remplacé par S.63104 VOIR LES SPECIFICATIONS
Caractéristiques
| Aaneengeregen | Nee |
|---|---|
| Binnenkant Ø (mm) | 38 |
| Druk (bar) | 1.1 bar |
| Druk (psi) | 13psi |
| Geventileerd | Nee |
| Materiaal | Metaal |
| Merk | Sparex |
| Opmerking | 110Kpa |
| Totale breedte (mm) | 79 |
| Totale hoogte (mm) | 30 |
Adapté à la marque/au modèle
| Allis Chalmers | 5040, 5045, 5050 |
|---|---|
| Case IH / International Harvester | AVJ55, AVJ60, AVJ70, JX100, JX100U, JX1060, JX1060C, JX1060V, JX1070, JX1070C, JX1070N, JX1070U, JX1070V, JX1075, JX1075C, JX1075N, JX1075V, JX1080U, JX1085C, JX1090U, JX1095C, JX1095N, JX1095V, JX1100, JX55, JX60, JX65, JX70, JX70U, JX75, JX80, JX80U, JX85, JX90, JX90U, JX95, VJ60, VJ70, VJ80 |
| Fiat | 100-55, 100-90, 1000, 110-90, 35-66, 420, 45-66, 45-76, 450, 466, 470, 480, 50-66, 50-86, 500, 540, 55-46, 55-56, 55-65, 55-66, 55-75, 55-76, 55-85, 55-86, 55-88, 55-90, 550, 56-66, 566, 580, 60-46, 60-56, 60-65, 60-66, 60-75, 60-76, 60-85, 60-86, 60-88, 60-90, 60-93, 60-94, 600, 62-85, 62-86, 640, 65-46, 65-56, 65-66, 65-88, 65-90, 65-93, 65-94, 650, 666, 680, 70-56, 70-65, 70-66, 70-75, 70-76, 70-86, 70-88, 70-90, 72-85, 72-86, 72-93, 72-94, 750, 766, 780, 80-65, 80-66, 80-75, 80-76, 80-88, 80-90, 82-85, 82-86, 82-93, 82-94, 85-55, 85-90, 850, 88-85, 88-93, 88-94, 880, 90-90, 900, 95-55, 980, F100, F110, F115, F120, F130, F140, L60, L65, L75, L85, L95 |
| Ford / New Holland | 3435, 3830, 3935, 4030, 4135, 4230, 4330, 4430, 4635, 4835, 5635, 6635, 7635, TD3.50, TD4020F, TD4030F, TD4040F, TD55D, TD60, TD65D, TD65F, TD70, TD75D, TD75F, TD80, TD85D, TD85F, TD90, TD95, TD95D, TD95D HC PLUS, TK100A, TK4030, TK65F, TK65V, TK70FA, TK70VA, TK75F, TK75FA, TK75M, TK75MA, TK75V, TK75VA, TK76, TK76M, TK80A, TK80MA, TK85, TK85M, TK90A, TK90MA, TK95M, TL100, TL70, TL70A, TL80, TL80A, TL90, TL90A, TN55, TN55D, TN55S, TN55V, TN60A, TN60DA, TN60SA, TN60VA, TN65, TN65D, TN65F, TN65N, TN65S, TN65V, TN70, TN70A, TN70D, TN70DA, TN70F, TN70NA, TN70S, TN70SA, TN70VA, TN75, TN75A, TN75D, TN75DA, TN75F, TN75FA, TN75N, TN75NA, TN75S, TN75SA, TN75V, TN75VA, TN80F, TN85A, TN85DA, TN85FA, TN85SA, TN90F, TN95A, TN95DA, TN95F, TN95FA, TN95NA, TN95VA, TT50, TT55, TT65, TT75 |
| John Deere | 2250, 2355, 2450, 2555, 2650, 2650N, 2755, 2850, 2855N, 2955, 3050, 3155, 3350, 3650, 7600, 7700, 7800, 8100, 8200, 8300, 8400 |
| Long Tractor | 2510, 2510DTE, 2510SD, 2510SD-DTC, 260C, 2610, 2610DTC, 2610SD, 2610SD-DTC, 310, 310C, 310DT, 320, 350, 360, 360C, 445, 445DT, 445SD, 460, 460DT, 460V, 510, 510DT, 550, 550DT, 560DTE, 610, 610C, 610DT, 610DTE |
| Steyr | 360 KOMPAKT, 370 KOMPAKT, 375 KOMPAKT, 485 KOMPAKT, 495 KOMPAKT |
| Universal Tractors | 1033, 300, 320, 340, 350, 353, 445, 453, 500, 530, 533, 550, 553, 640, 643, 703 |
| White Oliver | 1250A, 1255, 1265, 1270, 1355, 1365, 1370, 1465, 1470, 2-50, 2-60 |
Numéros OEM du fabricant
| Allis Chalmers | 72090620 |
|---|---|
| Case IH / International Harvester | 590054, 4999682, 9966958 |
| Fiat | 4999682, 530874C1, 530874R1, 76017741, 8207216, 141536A1, 79030098, 76590876, 590054, 5119698, 4888682, 226182A1, 226182A2, 4075101, A149609, 86018548, 141563A1 |
| Ford / New Holland | 4888682, 4999682, 4075101, 141536A1, 04999682, 4051529, 9966958, 590054 |
| John Deere | AL56759 |
| Long Tractor | TX10441 |
| Universal Tractors | 595006 |
| White Oliver | 72090620, 677179A, 31-2903732, 9966958 |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
5,71 €
HT:
4,76 €
4,85 €
HT:
4,04 €
HT:
