
calcActive())">
774,42 €
HT:
645,35 €
658,26 €
HT:
548,55 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 40040357
- Frais d'expédition réduits sur ce produit
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Compressor (10PA17C)
Breedte riem: Serpentinemm, Clutch Ø4.52'', Clutch Ø115mm, Gauge Line: 32mm, 1.26'', Grooves: 4, Head Type: , Oil Quantity: 230cc, 7.77oz, Oil Type: , Voltage: 12V. BEKIJK DE SPECIFICATIES
Caractéristiques
| Breedte riem (mm) | Serpentine |
|---|---|
| Groeven | 4 |
| Koppeling Ø in duim | 4.52 |
| Koppeling Ø mm | 115 |
| Maatstreep | 32mm, 1.26'' |
| Merk | Sparex |
| Oliehoeveelheid | 230cc, 7.77oz |
| Type compressor | 10PA17C |
| Type olie | PAG 46 |
| Voltage | 12V |
Adapté à la marque/au modèle
| Ford / New Holland | CR960, CR970, CX8090, CX860 |
|---|
Numéros OEM du fabricant
| Ford / New Holland | 99488569, 500341617, 500391499 |
|---|
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
774,42 €
HT:
645,35 €
658,26 €
HT:
548,55 €
HT:
