
calcActive())">
40,52 €
HT:
33,77 €
34,44 €
HT:
28,70 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 40040864
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Markeringslicht - Voorste/Rear, 91mm (rechts / links)
Functies: 2, Voorzijde / Achterzijde, Voltage: 12/24V, Kleur Glas: Rood / Wit, E goedgekeurdHoogte: 86mm, Breedte: 36mm, Diepte: 91mm, 2LED's BEKIJK DE SPECIFICATIES
Caractéristiques
| Largeur mm | 36 |
|---|---|
| Hauteur mm | 86 |
| Aantal LED: | 2 LEDs |
| Behuizing | Various Plastic Compounds |
| CE Goedgekeurd | Yes |
| ECE Rating | Reg 7 |
| Energieverbruik @ 24V | 0.03Ampère |
| Energieverbruik bij 12V | 0.03Ampère |
| Functies | 2, Voorzijde / Achterzijde |
| Interference EMC EMI CISPR 25 | Not Classified |
| IP klasse | IP68 |
| Kabellengte (mm) | 1500 |
| Kleur Glas | Rood / Helder |
| Lens Material | Plastic Safety Glass |
| Lichtbron | LED |
| Merk | Sparex |
| Montage | 2 Bouten |
| Positie | Voor / Achter |
| Radio ontstoord | Nee |
| Rechts/Links bevestiging | Rechts en Links |
| RoHS Approved | No |
| SAE Approved | No |
| Totale breedte (mm) | 32 |
| Totale hoogte (mm) | 85 |
| Totale lengte (mm) | 90 |
| Verbindingstype | None |
| Voltage | 12-24V |
| Vorm | Rond |
| Watt | 0.4-0.7W |
| Werktemperatuur van °C | -40°C naar 60°C |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
40,52 €
HT:
33,77 €
34,44 €
HT:
28,70 €
HT:
