
calcActive())">
36,26 €
HT:
30,22 €
30,83 €
HT:
25,69 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 40040885
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / LED Achterlicht/Stoplicht, 10-30V (rechts / links)
E goedgekeurdHoogte: 94mm, Breedte: 94mm, Diepte: 30mm, Functies: 2, Achterzijde / Stoplicht, Foam rugzijde tegen trillingen BEKIJK DE SPECIFICATIES
Caractéristiques
| Largeur mm | 94 |
|---|---|
| Hauteur mm | 94 |
| Aantal LED: | 36 LEDs |
| Behuizing | Various Plastic Compounds |
| CE Goedgekeurd | No |
| ECE Rating | Reg 4 |
| Energieverbruik @ 24V | 0.07Ampère |
| Energieverbruik bij 12V | 0.3Ampère |
| Functies | 2, Achterzijde / Stoplicht |
| Interference EMC EMI CISPR 25 | Not Classified |
| IP klasse | IP67 |
| Kabellengte (mm) | 1000 |
| Kleur Glas | Rood |
| Lens Material | Plastic Safety Glass |
| Lichtbron | LED |
| Lichtbundel | 108 |
| Lumen | 52 |
| Lux-waarde | 16.6 |
| Merk | Sparex |
| Montage | Grommet mount |
| Radio ontstoord | Ja |
| Rechts/Links bevestiging | Rechts en Links |
| RoHS Approved | No |
| SAE Approved | No |
| Totale breedte (mm) | 94 |
| Totale hoogte (mm) | 94 |
| Totale lengte (mm) | 30 |
| Verbindingstype | None |
| Voltage | 10-30V |
| Vorm | Vierkant |
| Watt | 2.5W |
| Werktemperatuur van °C | -40°C naar 60°C |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
36,26 €
HT:
30,22 €
30,83 €
HT:
25,69 €
HT:
