
calcActive())">
432,56 €
HT:
360,47 €
367,68 €
HT:
306,40 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 40041085
- Frais d'expédition réduits sur ce produit
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Hydraulische niveau regelaar met Slangen, Min. Lengte: 460mm, Cylinder binnen Ø: 70mm.
Gegleufde vork Ø26mm - Vork Ø22mm. BEKIJK DE SPECIFICATIES
Caractéristiques
| Aansluiting A | Vork Gat Ø 22mm |
|---|---|
| Aansluiting B | Vork Gat Ø 26 & 27x97mm |
| Cylinder binnen Ø | 70 |
| Externe breedte mm | 75 Top & 63 Bottom |
| Geleverd met | Slangen |
| Max. Lengte (mm) | 580 |
| Merk | Sparex |
| Min. Lengte (mm) | 470 |
| Rod Ø (mm) | 35 |
| Ventiel Positie | Bovenzijde |
| Width External ins | 2 664/1 Top & 2 3-64/1 Bottom |
| Width Internal (mm) | 37 Top & 32 Bottom |
| Width Internal ins | 1-29/64 Top & 1 1-7/64 Bottom |
Adapté à la marque/au modèle
| Case IH / International Harvester | FARMALL 105A, FARMALL 115A, FARMALL 85A, FARMALL 95A, JX60, JX70, JX80, JX90, JX95 |
|---|---|
| Ford / New Holland | TD4.100F, TD4.80F, TD4.90F, TD4020F, TD4030F, TD4040F, TD5.105, TD5.115, TD5.65, TD5.75, TD5.85, TD5.95, TD5010, TD5020, TD5030 |
Numéros OEM du fabricant
| Ford / New Holland | 84265169, 5097004 |
|---|
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
432,56 €
HT:
360,47 €
367,68 €
HT:
306,40 €
HT:
