
calcActive())">
602,80 €
HT:
502,33 €
512,38 €
HT:
426,98 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 40041939
- Frais d'expédition réduits sur ce produit
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Compressor (10S17C)
Breedte riem: 12.7mm, Clutch Ø5.25'', Clutch Ø133mm, Gauge Line: 44.80mm, Grooves: 1, Head Type: Flange, Oil Quantity: 170cc, 5.7oz, Oil Type: , Voltage: 12V. BEKIJK DE SPECIFICATIES
Caractéristiques
| Breedte riem (mm) | 12.7 |
|---|---|
| Groeven | 1 |
| Koppeling Ø in duim | 5.25 |
| Koppeling Ø mm | 133 |
| Maatstreep | 44.80mm |
| Merk | Sparex |
| Oliehoeveelheid | 170cc, 5.7oz |
| Positie spoel | N/A |
| Type compressor | 10S17C |
| Type kop | Flange |
| Voltage | 12V |
Adapté à la marque/au modèle
| Fendt | 309 VARIO SCR (322), 310 VARIO SCR, 311 VARIO SCR, 312 VARIO SCR (325), 313 VARIO SCR, 712 VARIO (712), 720 VARIO SCR (735), 722 VARIO SCR (736) |
|---|
Numéros OEM du fabricant
| Fendt | E737.550.020.010, E737550020010 |
|---|
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
602,80 €
HT:
502,33 €
512,38 €
HT:
426,98 €
HT:
