
calcActive())">
25,27 €
HT:
21,06 €
21,48 €
HT:
17,90 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 40042009
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / LED Gloeilamp 12W - Blisterverpakking
BEKIJK DE SPECIFICATIES
Caractéristiques
| Fitting | E27 |
|---|---|
| Kleurtemperatuur | 2700K |
| Lichtbron | LED |
| Lumen: | 1520 |
| Merk | Sparex |
| Opmerking | 100W - Halogeen |
| Stuks | 1 stk. |
| Verpakking | Clamshell |
| Voltage | 230V |
| Watt | 12W |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
25,27 €
HT:
21,06 €
21,48 €
HT:
17,90 €
HT:
