
calcActive())">
29,64 €
HT:
24,70 €
25,19 €
HT:
20,99 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 40043640
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Koplamp
• Gloeilamp meegeleverd • Volt: 12 • Zijlicht: No • Dip: Straight • Gebruik: RH/lH • Gloeilamp: S.51134 - Grootlicht 12V 45/50W. See Catalogue/Web for deAchterlichts of models this fits. BEKIJK DE SPECIFICATIES
Caractéristiques
| Behuizing | Metal |
|---|---|
| Functies | 1 functies |
| Kleur Glas | Doorzichtig |
| Lamp meegeleverd | Ja |
| Lens Material | Glass |
| Lichtbeeld | Recht |
| Lichtbron | Halogeen |
| Lux-waarde | 1000 |
| Merk | Sparex |
| Opmerking | Early Type |
| Rechts/Links bevestiging | Rechts en Links |
| RoHS Approved | No |
| SAE Approved | No |
| Totale breedte (mm) | 71 |
| Totale hoogte (mm) | 101 |
| Totale lengte (mm) | 101 |
| Verbindingstype | None |
| Vervangingslamp | S.109971 |
| Voltage | 12V |
| Vorm | Rond |
| Watt | No |
| Ø (mm) | 101 |
Adapté à la marque/au modèle
| Massey Ferguson | 135, 135 GAS / 135 PETROL, 165, 175, 178 |
|---|
Numéros OEM du fabricant
| Landini | 54052545 |
|---|---|
| Lucas | 54052545, BU1750A |
| Massey Ferguson | BU1750A, BU/1750/A, 54052545 |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
29,64 €
HT:
24,70 €
25,19 €
HT:
20,99 €
HT:
