
calcActive())">
1,57 €
HT:
1,31 €
1,34 €
HT:
1,12 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 40044135
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,8 (230 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Joint torique 3/16'' x 2 7/8'' 70 shore (BS336)
Matériau : caoutchouc nitrile d'une dureté de 70° shore. Pour un usage général à des températures : -40°C à +135°C. VOIR LES SPÉCIFICATIONS
Caractéristiques
| Bedrijfstemperatuur | -40°C naar +135°C |
|---|---|
| Binnendiam. mm | 72.4 |
| Binnendiameter in duim | 2.85 |
| BS No. | 336 |
| Materiaal | Nitrile Rubber |
| Merk | Sparex |
| Nominale binnendiam. mm | 73 |
| Nominale binnendiameter in duim | 2 7/8 |
| Nominal Section (inch) | 3/16 |
| Shore hardheid | 70 |
| Technische informatie | Material: Nitrile Rubber 70° shore hardness. For general use at temperatures: -40°C to +135°C. |
Adapté à la marque/au modèle
| Ford / New Holland | 3000, 3550, 3550 US BUILT, 4000, 4000 US BUILT, 4100, 4140, 4200, 4330, 4340, 4400, 4400 US BUILT, 4410, 4500, 4500 US BUILT, 5000, 5200, 7000, 7200 |
|---|---|
| Massey Ferguson | 1200, 133, 135, 135 GAS / 135 PETROL, 140, 145, 148, 152, 155, 158, 165, 168, 175, 178, 185, 188, 35, 35 GAS / 35 PETROL, 35X, 40, 50, 65, 765, 835, 865, TO35 |
| Massey Harris | MH50 |
Numéros OEM du fabricant
| Case IH / International Harvester | 81801571, C5NN533A |
|---|---|
| Ford / New Holland | C5NN533A, 81801571 |
| Landini | 170923936, 195522M1 |
| Massey Ferguson | 195522M1, 70923936 |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
1,57 €
HT:
1,31 €
1,34 €
HT:
1,12 €
HT:
