
calcActive())">
1,99 €
HT:
1,66 €
1,69 €
HT:
1,41 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 40046287
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Joint de filtre à carburant
Grand VIEW SPECIFICATIONS
Caractéristiques
| Merk | Sparex |
|---|---|
| Opmerking | Seal |
| Type filter: | brandstof |
Adapté à la marque/au modèle
| Allis Chalmers | 5040, 5045, 5050 |
|---|---|
| Case IH / International Harvester | 1046, 1055, 1055XL, 1246, 276, 323, 354, 374, 383, 384, 385, 423, 433, 434, 444, 453, 454, 474, 475, 484, 485, 485XL, 533, 574, 580, 584, 585, 585XL, 633, 644, 654, 674, 684, 685, 685XL, 724, 733, 743XL, 744, 784, 785, 785XL, 824, 833, 844, 844XL, 884, 885, 885XL, 946, 955, 955XL, B275, B414, CX50, CX60, HYDRO 84 |
| Claas | DOMINATOR 108 S |
| David Brown | 1190, 1194, 1200, 1210, 1212, 1290, 1294, 1390, 1394, 1410, 1412, 1490, 1494, 1594, 1690, 1690 TURBO, 1694, 770, 780, 880, 885, 990, 995, 996 |
| Fendt | FARMER 108, FARMER 108 S |
| Fiat | 1000, 115-90, 1180, 1280, 130-90, 1380, 140-90, 446, 450, 450R, 466, 480, 500, 540, 55-46, 55-65, 55-66, 55-90, 550, 566, 570, 580, 60-65, 60-66, 60-90, 600, 640, 65-46, 65-56, 65-66, 65-88, 65-90, 65-93, 65-94, 666, 670, 680, 70-56, 70-65, 70-66, 70-75, 70-76, 70-88, 70-90, 72-85, 72-93, 72-94, 766, 780, 80-65, 80-66, 80-75, 80-76, 80-88, 80-90, 82-85, 82-86, 82-93, 82-94, 85-55, 85-90, 88-85, 88-93, 88-94, 880, 980 |
| Ford / New Holland | 2000, 2100, 2110, 2120, 230, 2300, 231, 2310, 233, 250C, 2600, 260C, 2610, 2810, 2910, 3000, 3055, 3100, 3120, 3150, 3230, 3300, 3310, 333, 3330, 334, 335, 3400, 3430, 3500, 3550, 3600, 3610, 3900, 3910, 3930, 3930N, 4000, 4100, 4110, 4130, 4140, 4200, 4330, 4340, 4400, 4410, 4500, 4600, 4610, 4630, 5000, 5030, 5100, 5110, 515, 5200, 530, 531, 532, 5340, 535, 540, 550, 5500, 555, 5600, 5610, 5610S, 5640, 5700, 5900, 6410, 650, 6500, 6600, 6610, 6610S, 6640, 6700, 6710, 675E, 6810, 7000, 7010, 7100, 7200, 7410, 7600, 7610, 7610S, 7700, 7710, 7740, 7810, 7810S, 7840, 7910, 8000, 8010, 8200, 8210, 8240, 8340, 8600, 8700, 9000, 9700, TS100, TS110, TS115, TS80, TS90 |
| JCB | 3, 3CX, 412, 416, 4C, 4CN |
| John Deere | 1020, 1120, 1830, 2020, 2030, 2120, 2130, 3120, 820, 920 |
| Kubota | M5500, M5950, M5950F, M6030, M6030DT, M6800, M680DT, M6950, M6950DT, M7030, M7030SU, M7500, M7950, M7950DT, M8030, M8030DT, M8950, M8950DT |
| Landini | 5840, 6530, 7530, LARGE 10000, LARGE 14500 |
| Leyland | 2100, 245, 253, 255, 262, 270, 272, 285, 344, 384, 4100, 462, 472, 485, 502 |
| Long Tractor | 2260, 2310, 2360, 2360DTC, 2460, 2460DTC, 2510, 2510SD, 320, 350, 360, 360C, 445, 445SD, 460, 460DT, 510, 550, 550DT, 560, 560DTE, 610, 610DT |
| Massey Ferguson | 1007, 1014, 1045, 1080, 1100, 1105, 1114, 1134, 1135, 1200, 1250, 135, 148, 154-4, 155, 158, 165, 168, 174, 174S, 175, 178, 184, 184-4, 185, 188, 194, 20, 20B, 20C, 20D, 20E, 20F, 230, 230 US BUILT, 231, 235, 24, 240, 245, 250, 250 BRAZILIAN, 253, 254, 254-4, 255, 260, 261, 2620, 2625, 265, 2680, 2685, 27, 270, 2720, 2725, 274, 274-4, 274SK, 275, 282, 282 US BUILT, 284, 285 (FR), 29, 290, 290 US BUILT, 294, 294-4, 298, 29XP, 30, 3080, 3090, 3095, 30D, 30E, 30H, 31, 3115, 3125, 3140, 31XP, 340, 342, 35, 350, 352, 353, 355, 360, 3610, 362, 363, 372, 373, 375E BRAZILIAN, 377, 382, 383, 387, 390E BRAZILIAN, 393, 396, 397, 399, 40, 40B, 40E, 4225, 4235, 440 BRAZILIAN, 50, 500, 50B, 50C, 50D, 50E, 50EX, 50H, 50HX, 510, 520, 525, 530, 550, 560, 565, 575, 595, 60H, 6170, 6180, 620, 625, 65, 660 BRAZILIAN, 670, 690, 698, 699, 750, 765, 8120, 820, 825, 830, 835, 840, 960, 965 |
| Massey Harris | 820 |
| Merlo | VARIOUS |
| Perkins | A4.212 (LA), A4.236 (LD), A4.248 (LF), AD3.152 (CE), AD4.203 (JE), T3.152.4 (CN), T4.236 (LJ) |
| Universal Tractors | 300, 320, 340, 350, 353, 445, 453, 500, 530, 533, 550, 550DT, 640, 643, 703 |
| Volvo | 411B, 412T, 414B, 4200, 4300, 4400, 462, 616, 660, 665, 667, 668, 9111, 958, L30, LM218, LM422, LM620, LM621, LM621HD, LM622, LM640, LM641, LM641HD, LM642, LM841, LM845, LM846, S830, S950, VHK115, VHK116, VHK118, VHK310 |
| White Oliver | 1250A, 1255, 1265, 1270, 1355, 1365, 1370, 2-50, 2-60, 700 |
Numéros OEM du fabricant
| Allis Chalmers | 72091268, 72091268V |
|---|---|
| Case IH / International Harvester | C5NE9D315A, 9918124 |
| Fiat | 9918124, 4612229 |
| Ford / New Holland | 9918124, C5NE9D315A, 501312, 4612229 |
| Long Tractor | TX10382 |
| Lucas | 7111-439 |
| Massey Ferguson | 1890150M1, 1039072M1, 1039073M1, 1094154M91, 1890149M1 |
| Ransome | PASC019A, H011247 |
| White Oliver | 676990A |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
1,99 €
HT:
1,66 €
1,69 €
HT:
1,41 €
HT:
