
calcActive())">
1,72 €
HT:
1,43 €
1,46 €
HT:
1,22 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 40046706
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Support pour le capot et la grille
Universal Tractors / WhiteOliver Rubber Grille Support VIEW SPECIFICATIONS
Caractéristiques
| Breedte (inch) | 0.6 |
|---|---|
| Breedte (mm) | 16 |
| Hoogte (inch) | 1.1 |
| Hoogte (mm) | 28 |
| Lengte (inch) | 1.8 |
| Lengte (mm) | 46 |
| Merk | Sparex |
Adapté à la marque/au modèle
| Allis Chalmers | 5040, 5045, 5050 |
|---|---|
| Long Tractor | 350, 445, 445DT, 445SD, 445V |
| Universal Tractors | 1033, 300, 320, 340, 350, 445, 530, 640 |
| White Oliver | 1250A, 1255, 1265, 1270, 1355, 1365, 1370, 1450, 1465, 1470, 2-50, 2-60 |
Numéros OEM du fabricant
| Allis Chalmers | 72089747, 72089767, 72089763 |
|---|---|
| Long Tractor | TX11157 |
| Universal Tractors | 40 47 158, 4047158, 4047164, 40 47 164 |
| White Oliver | 30-3043991, 674460A, 677612A, 30-3044009, 72089763, 72089767 |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
1,72 €
HT:
1,43 €
1,46 €
HT:
1,22 €
HT:
