
calcActive())">
17,23 €
HT:
14,36 €
14,65 €
HT:
12,21 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 40046995
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Glow Plug
BEKIJK DE SPECIFICATIES
Caractéristiques
| Lengte Meetstaaf | 24.2mm |
|---|---|
| Merk | Sparex |
| Schroefdraad | M10 x 1.25 |
| Spanner | 12mm |
| Totale lengte (mm) | 104 |
| Voltage | 10.5V |
Adapté à la marque/au modèle
| Iseki | TU150, TU150F, TU160, TU160F, TU165, TU165F, TU175 |
|---|---|
| Mitsubishi | MT17, MT17D, MT18, MT185, MT18D, MT20, MT205, MT20D, MT21, MT21D, MT22, MT22D, MT23, MT23D, MT24, MT245, MT24D, MT25, MT25D, MT26, MT26D, MT27, MT27D, MT30, MT30D, MT33, MT33D, MTX225 |
Numéros OEM du fabricant
| Iseki | MM31439 |
|---|---|
| Mitsubishi | MM431439 |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
17,23 €
HT:
14,36 €
14,65 €
HT:
12,21 €
HT:
