
calcActive())">
554,38 €
HT:
461,98 €
471,23 €
HT:
392,69 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 50015024
- Frais d'expédition réduits sur ce produit
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Aftakas B4 groothoek 1210mm - 1 3/8"
Enkelzijdige groothoekaftakas van Blueline met P5/P6 profielbuizen.
Caractéristiques
| Longueur (mm) | 1210 |
|---|---|
| Merk | Blueline |
| Type | Groothoekaftakas enkelzijdig |
| Dimensions de la traverse (en mm) | 16 x 40 mm |
| Série (italien) | AB4/A4 |
| profil du tube | Lemon |
| Dimensions raccordement du tracteur | 1 3/8 inch (3,5cm) x 6 ribben |
| Connexion B | 80° Groothoek |
| Dimensions de la connexion à la machine | 1 3/8 inch (3,5cm) x 6 ribben |
| Connexion A | Snelsluiting |
| Marque | Mister Agri |
| Eenheid | Per stuk |
| Numéro d'article | 3771210B48065W |
| Chambre à air | P5 |
| Tube extérieur | P6 |
| Puissance maximale à 540 tr/min | 36 |
| Puissance maximale à 1000 tr/min | 56 |
| Protection de l'environnement | B4 |
| Marquage de sécurité | CE-normering |
| Intervalle de lubrification du croisillon | 8 uur |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
554,38 €
HT:
461,98 €
471,23 €
HT:
392,69 €
HT:
