
calcActive())">
5.830,39 €
Exkl. Steuern:
4.899,49 €
4.955,84 €
Exkl. Steuern:
4.164,57 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 51032448
- Niedrige Versandkosten zu diesem Produkt
- Kunden geben uns eine 8,5 (130 beoordelingen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Battioni Pagani Vakuumpumpe MEC 16500 MA LA SX UL D100 (LONG LIFE)
De Battioni Pagani Vakuumpumpe MEC 16500 MA LA SX UL D100 (LONG LIFE) is dé krachtpatser voor jouw mestverwerking en biogastechniek behoeften. Met een capaciteit van 16800 liter per minuut en een aansluiting van 100 mm, is deze vacuümpomp perfect voor grootschalige toepassingen. De MEC 16500 MA LA SX UL D100 LONG LIFE uitvoering zorgt voor een lange levensduur en met het automatische smeersysteem ben je verzekerd van een soepele werking. Het overdrukventiel van 2" en onderdrukventiel van 1 1/2" zorgen voor optimale prestaties. Voor gebruik dienen het specifieke Kompressorenöl 21088898 GEB5 en Zahnradgehäuse mit Öl 210CLP460 GEB20 toegevoegd te worden. Kortom, met de Battioni Pagani Vakuumpumpe MEC 16500 MA LA SX UL D100 (LONG LIFE) haal je een betrouwbare en efficiënte vacuümpomp in huis die voldoet aan al jouw eisen.
Weitere Informationen
| Marke | Battioni Pagani |
|---|---|
| Serie/model | MEC |
| Aandrijving | 1 3/8" 6 Zähne |
| Toerental (omw./min.) | 1000 |
| Draairichting | Links |
| Capaciteit (l/min.) | 16800 |
| Aansluiting (mm) | 100 |
| Technische gegevens | Vor Inbetriebnahme müssen das Kompressorenöl 21088898 GEB5 oder 4055070200100 und das Zahnradgehäuse mit Öl 210CLP460 GEB20 gefüllt werden. |
| Uitvoering | MEC 16500 MA LA SX UL D100 LONG LIFE |
| Smeersysteem | Automatischer Schmierung |
| Overdrukventiel | 2" |
| Onderdrukventiel | 1 1/2" |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
5.830,39 €
Exkl. Steuern:
4.899,49 €
4.955,84 €
Exkl. Steuern:
4.164,57 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
