
calcActive())">
237,54 €
HT:
197,95 €
201,91 €
HT:
168,26 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 30500130
- Frais d'expédition réduits sur ce produit
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Blueline B1 - 1210mm - 1 3/8-Z6"
Le Blueline B1 1210 mm est équipé d'une fourche à fixation rapide aux deux extrémités. La longueur lz est de 1210 mm, c'est-à-dire d'une traverse à l'autre, mesurée avec l'arbre rétracté.
Caractéristiques
| Merk | Blueline |
|---|---|
| Type | Standaard |
| Longueur (mm) | 1210 |
| Série (italien) | AB1/A1 |
| Raccordement au tracteur | 1 3/8 x 6 Spline Quick Release |
| Connexion B | Snelsluiting |
| Dimensions raccordement du tracteur | 1 3/8 inch (3,5cm) x 6 ribben |
| Connexion à la machine | 1 3/8 x 6 Spline Breekboutkoppeling |
| Connexion A | Snelsluiting |
| Dimensions de la connexion à la machine | 1 3/8 inch (3,5cm) x 6 ribben |
| profil du tube | Triangle |
| Dimensions de la traverse (en mm) | 22 x 54 mm |
| Couple (Nm) |
|
| Eenheid | Per stuk |
| Chambre à air | P1 |
| Tube extérieur | P2 |
| Protection de l'environnement | B1 |
| Intervalle de lubrification du croisillon | 8 uur |
| Numéro d'article | 3771210B112 |
| Numéro d'article pièce transversale | 377377014 |
| Marquage de sécurité | CE-normering |
| Puissance maximale à 540 tr/min | 15 |
| Puissance maximale à 1000 tr/min | 23 |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
237,54 €
HT:
197,95 €
201,91 €
HT:
168,26 €
HT:
