
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 30500152
- Frais d'expédition réduits sur ce produit
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Description / Aftakas met Breekbout 1010mm B6 - 1 3/8" - 6 splines
De aftakas cat. B6 heeft een lz lengte van 1010mm, dit is van kruisstuk tot kruisstuk gemeten bij een ingeschoven as. De aftakas is aan beide uiteinden van een snelsluitgaffel voorzien met een aansluiting van 1 3/8e inch met 6 tanden. De gebruikte profielbuizen hebben een driehoekig profiel en zijn van het P7/P9-type.
Caractéristiques
| Merk | Mister Agri |
|---|---|
| Type | Standaard |
| Longueur (mm) | 1010 |
| Longueur minimale (mm) |
|
| Longueur maximale (mm) |
|
| Longueur min/max | 1220/1725 |
| Série (italien) | AB6/A6 |
| Raccordement au tracteur | 1 3/8 x 6 Spline Quick Release |
| Connexion B | Snelsluiting |
| Dimensions raccordement du tracteur | 1 3/8 inch (3,5cm) x 6 ribben |
| Connexion à la machine | 1 3/8 x 6 Spline Breekboutkoppeling |
| Connexion A | Snelsluiting |
| Dimensions de la connexion à la machine | 1 3/8 inch (3,5cm) x 6 ribben |
| profil du tube | Triangle |
| Dimensions de la traverse (en mm) | 30.2 x 92mm |
| Couple (Nm) |
|
| Code EAN | 6095842637693 |
| Eenheid | Per stuk |
| Chambre à air | P7 |
| Tube extérieur | P9 |
| Protection de l'environnement | B6 |
| Intervalle de lubrification du croisillon | 8 uur |
| Numéro d'article | 3771010B679 |
| Numéro d'article pièce transversale | 377377057 |
| Marquage de sécurité | CE-normering |
| Puissance maximale à 540 tr/min | 64 |
| Puissance maximale à 1000 tr/min | 99 |
