
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 30500154
- Frais d'expédition réduits sur ce produit
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Description / Aftakas met Breekbout 1210mm B6 - 1 3/8" - 6 splines
De B6 aftakas heeft een lz lengte van 1210mm, dit is de afstand van kruisstuk tot kruisstuk bij een ingeschoven as. De aftakas is aan beide uiteinden van een snelsluitgaffel voorzien. Deze gaffels hebben beide een 1 3/8e inch aansluiting met drukstift. De as is van een driehoekig profiel voorzien van P7/P9-type.
Caractéristiques
| Merk | Mister Agri |
|---|---|
| Type | Standaard |
| Longueur (mm) | 1210 |
| Longueur minimale (mm) |
|
| Longueur maximale (mm) |
|
| Longueur min/max | 1440/2045 |
| Série (italien) | AB6/A6 |
| Raccordement au tracteur | 1 3/8 x 6 Spline Quick Release |
| Connexion B | Snelsluiting |
| Dimensions raccordement du tracteur | 1 3/8 inch (3,5cm) x 6 ribben |
| Connexion à la machine | 1 3/8 x 6 Spline Breekboutkoppeling |
| Connexion A | Snelsluiting |
| Dimensions de la connexion à la machine | 1 3/8 inch (3,5cm) x 6 ribben |
| profil du tube | Triangle |
| Dimensions de la traverse (en mm) | 30.2 x 92mm |
| Couple (Nm) |
|
| Code EAN | 6095805496442 |
| Eenheid | Per stuk |
| Chambre à air | P7 |
| Tube extérieur | P9 |
| Protection de l'environnement | B6 |
| Intervalle de lubrification du croisillon | 8 uur |
| Numéro d'article | 3771210B679 |
| Numéro d'article pièce transversale | 377377057 |
| Marquage de sécurité | CE-normering |
| Puissance maximale à 540 tr/min | 64 |
| Puissance maximale à 1000 tr/min | 99 |
