
calcActive())">
595,81 €
HT:
496,51 €
506,45 €
HT:
422,04 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 40040341
- Frais d'expédition réduits sur ce produit
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Compressor (SD7H15)
Breedte riem: 12.7mm, Clutch Ø6'', Clutch Ø158mm, Gauge Line: 39.55mm, Grooves: 2, Head Type: CB, Oil Quantity: 8oz, Oil Type: , Voltage: 12V. BEKIJK DE SPECIFICATIES
Caractéristiques
| Breedte riem (mm) | 12.7 |
|---|---|
| Groeven | 2 |
| Koppeling Ø in duim | 6 |
| Koppeling Ø mm | 158 |
| Maatstreep | 39.55mm |
| Merk | Sparex |
| Oliehoeveelheid | 8oz |
| Type compressor | SD7H15 |
| Type kop | CB |
| Type olie | PAG 100 R134 |
| Voltage | 12V |
Adapté à la marque/au modèle
| Claas | DOMINATOR 106 S, DOMINATOR 106 SL, DOMINATOR 108 S, DOMINATOR 108 SL, DOMINATOR 108 VX, DOMINATOR 116 CS, DOMINATOR 128 VX, DOMINATOR 76 S, DOMINATOR 78 S, DOMINATOR 86 S, DOMINATOR 88 S, DOMINATOR 88 VX, DOMINATOR 96 S, DOMINATOR 98 S, DOMINATOR 98 VX, JAGUAR 820, JAGUAR 840, LEXION 410, LEXION 430, LEXION 460, LEXION 460 TERRA-TRAC, LEXION 480, LEXION 480 TERRA-TRAC, LEXION 740, LEXION 750, LEXION 760, LEXION 770, MEDION 330 H, MEGA 204, MEGA 208, MEGA 350, MEGA 370 |
|---|
Numéros OEM du fabricant
| Claas | 0006259932, 6259932, 6259940, 625.994.0, 7700037805, 625.993.2 |
|---|---|
| Renault | 7700037805 |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
595,81 €
HT:
496,51 €
506,45 €
HT:
422,04 €
HT:
