
calcActive())">
492,56 €
HT:
410,47 €
418,68 €
HT:
348,90 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 40040353
- Frais d'expédition réduits sur ce produit
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Compressor (SD7H15)
Breedte riem: Serpentinemm, Clutch Ø4.68'', Clutch Ø119mm, Gauge Line: 49.65mm, Grooves: 4, Head Type: KG, Oil Quantity: 190cc, 6.42oz, Oil Type: , Voltage: 12V. BEKIJK DE SPECIFICATIES
Caractéristiques
| Breedte riem (mm) | Serpentine |
|---|---|
| Groeven | 4 |
| Koppeling Ø in duim | 4.68 |
| Koppeling Ø mm | 119 |
| Maatstreep | 49.65mm |
| Merk | Sparex |
| Oliehoeveelheid | 190cc, 6.42oz |
| Type compressor | SD7H15 |
| Type kop | KG |
| Type olie | PAG 100 R134 |
| Voltage | 12V |
Adapté à la marque/au modèle
| Case IH / International Harvester | FARMALL 105A, FARMALL 105U, FARMALL 115A, FARMALL 55C, FARMALL 65A, FARMALL 65C, FARMALL 75C, FARMALL 85A, FARMALL 95A, FARMALL 95U, JX100, JX110, JX55, JX60, JX65, JX70, JX75, JX80, JX85, JX90, JX95, JXU 105, JXU 115, JXU 75, JXU 85, JXU 95 |
|---|---|
| Ford / New Holland | T4.65, T4.75, T4020, T4020V, T4030, T4030F, T4030V, T4040, T4040F, T4040V, T4050, T4050F, T4050V, T5030, T5040, T5050, T5060, T5070, TD5010, TD5020, TD5030, TD5040, TD5050 |
Numéros OEM du fabricant
| Case IH / International Harvester | 87519620 |
|---|---|
| Ford / New Holland | 87519620 |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
492,56 €
HT:
410,47 €
418,68 €
HT:
348,90 €
HT:
