
calcActive())">
48,37 €
HT:
40,31 €
41,12 €
HT:
34,27 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 40040862
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Markeringslicht - Voorste, Rear & Zijkant Facing, 179mm (Rechts)
Rechts Functies 3, Voorzijde / Achterzijde / Kant Voltage 12/24V Aantal LED 3 Hoogte 167 Breedte 42 Diepte 179 Kabellengte 1.5 E goedgekeurd met snelsluiting BEKIJK DE SPECIFICATIES
Caractéristiques
| Largeur mm | 42 |
|---|---|
| Hauteur mm | 167 |
| Aantal LED: | 3 LEDs |
| Behuizing | Various Plastic Compounds |
| CE Goedgekeurd | Yes |
| ECE Rating | Reg 7, Reg 91 |
| Energieverbruik @ 24V | 0.03Ampère |
| Energieverbruik bij 12V | 0.02Ampère |
| Functies | 3, Voorzijde / Achterzijde / Kant |
| Interference EMC EMI CISPR 25 | Not Classified |
| IP klasse | IP68 |
| Kabellengte (mm) | 1500 |
| Kleur Glas | Rood / Doorzichtig / Oranje |
| Lens Material | Plastic Safety Glass |
| Lichtbron | LED |
| Merk | Sparex |
| Montage | 2 Bouten |
| Opmerking | With quick link connection |
| Positie | Voor / Achter / Zijkant |
| Radio ontstoord | Nee |
| Rechts/Links bevestiging | Rechts |
| RoHS Approved | No |
| SAE Approved | No |
| Totale breedte (mm) | 42 |
| Totale hoogte (mm) | 147 |
| Totale lengte (mm) | 179 |
| Verbindingstype | Quick Connector |
| Voltage | 12-24V |
| Vorm | Rechthoekig |
| Watt | 0.2-0.4W |
| Werktemperatuur van °C | -40°C naar 60°C |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
48,37 €
HT:
40,31 €
41,12 €
HT:
34,27 €
HT:
