
calcActive())">
31,10 €
HT:
25,92 €
26,44 €
HT:
22,03 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 40040873
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Markeringslicht - Achterst Facing, 12/24V (rechts / links)
Kleur Glas: Rood, E goedgekeurdHoogte: 33mm, Breedte: 131mm, Diepte: 17mm, Functies: 1, Markeringslicht, met snelsluiting BEKIJK DE SPECIFICATIES
Caractéristiques
| Largeur mm | 131 |
|---|---|
| Hauteur mm | 33 |
| Aantal LED: | 3 LEDs |
| Behuizing | Various Plastic Compounds |
| CE Goedgekeurd | Yes |
| ECE Rating | Reg 3, Reg 91 |
| Energieverbruik @ 24V | 0.05Ampère |
| Energieverbruik bij 12V | 0.04Ampère |
| Functies | 1, Markeringslicht |
| Interference EMC EMI CISPR 25 | Not Classified |
| IP klasse | IP68 |
| Kabellengte (mm) | 1500 |
| Kleur Glas | Rood |
| Lens Material | Plastic Safety Glass |
| Lichtbron | LED |
| Merk | Sparex |
| Montage | 2 Bouten |
| Positie | Achter |
| Radio ontstoord | Nee |
| Rechts/Links bevestiging | Rechts en Links |
| RoHS Approved | No |
| SAE Approved | No |
| Totale breedte (mm) | 115 |
| Totale hoogte (mm) | 17 |
| Totale lengte (mm) | 33 |
| Verbindingstype | Quick Connector |
| Voltage | 12-24V |
| Vorm | Rechthoekig |
| Watt | 0.5-1.2W |
| Werktemperatuur van °C | -40°C naar 60°C |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
31,10 €
HT:
25,92 €
26,44 €
HT:
22,03 €
HT:
