
calcActive())">
129,78 €
HT:
108,15 €
110,32 €
HT:
91,93 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 40041859
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Lampe LED, IP65, avec 2 tubes LED G13, 1565mm, 2 x 22W
Dimensions : 1565 x 116 x 87mm, Lumens : 2 x 2100, Classe IP65, Watts : 2 x 22W, Tension 220-240V, Température de couleur : 4000K, Durée de vie : 25,000 h, Cycles de commutation : jusqu'à 100,000, Classe de protection 1, Livré avec : 2 tubes Led G13. VOIR LES SPÉCIFICATIONS
Caractéristiques
| Afmetingen (mm) | 1565 x 116 x 87 |
|---|---|
| CE Goedgekeurd | No |
| Garantie | 1 jaar |
| Geleverd met | 2 Led Buis G13 |
| Interference EMC EMI CISPR 25 | Not Classified |
| IP klasse | IP65 |
| Kleurtemperatuur | 4000K |
| Levensduur | 25.000 uur |
| Lichtbron | LED |
| Lumen: | 2 x 2100 |
| Merk | Sparex |
| Opmerking | Protection class I |
| Radio ontstoord | Nee |
| RoHS Approved | No |
| SAE Approved | No |
| Schakelaar Cycli | tot 100,000 |
| Stralingshoek | 150° |
| Totale breedte (mm) | 116 |
| Totale hoogte (mm) | 87 |
| Totale lengte (mm) | 1565 |
| Voltage | 220-240V |
| Watt | 2 x 22W |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
129,78 €
HT:
108,15 €
110,32 €
HT:
91,93 €
HT:
