
calcActive())">
57,79 €
HT:
48,16 €
49,13 €
HT:
40,94 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 40041872
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / LED Lamp IP65 Geleverd met Led Buis G13 1263mm 18W
Afmetingen: 1263 x 74 x 87mm, Lumen: 1800, IP klasse IP65, Watts: 18W, Voltage 220-240V, Kleurtemperatuur: 4000K, Levensduur: 25.000 h, Schakelaar Cycli: tot 100.000, Beschermingsklasse 1, Geleverd met: Led Buis G13. BEKIJK DE SPECIFICATIES
Caractéristiques
| Afmetingen (mm) | 1263 x 74 x 87 |
|---|---|
| CE Goedgekeurd | No |
| Garantie | 1 jaar |
| Geleverd met | Led Buis G13 |
| Interference EMC EMI CISPR 25 | Not Classified |
| IP klasse | IP65 |
| Kleurtemperatuur | 4000K |
| Levensduur | 25.000 uur |
| Lichtbron | LED |
| Lumen: | 1800 |
| Merk | Sparex |
| Opmerking | Protection class I |
| Radio ontstoord | Nee |
| RoHS Approved | No |
| SAE Approved | No |
| Schakelaar Cycli | tot 100,000 |
| Stralingshoek | 150° |
| Totale breedte (mm) | 74 |
| Totale hoogte (mm) | 87 |
| Totale lengte (mm) | 1263 |
| Voltage | 220-240V |
| Watt | 18W |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
57,79 €
HT:
48,16 €
49,13 €
HT:
40,94 €
HT:
