
calcActive())">
274,39 €
Exkl. Steuern:
230,58 €
233,23 €
Exkl. Steuern:
195,99 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 51034340
- Niedrige Versandkosten zu diesem Produkt
- Kunden geben uns eine 8,5 (130 beoordelingen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / RIV Mestschuif Perla 4" - Flens → flens, NW: 4", Max. werkdruk: 3 bar
De RIV Mestschuif Perla 4" is de perfecte keuze voor efficiënte mestafsluiting. Met een NW van 4" en een maximale werkdruk van 3 bar, is deze schuifafsluiter wigvormig en voorzien van een handige flens → flens aansluiting. Met een temperatuurbereik van -20°C tot +90°C is deze schuif geschikt voor diverse omgevingen. De afmetingen van 91 mm (NW) x 180 mm (L) x 150 mm (A) zorgen voor optimale prestaties. Met de RIV Mestschuif Perla 4" ben je verzekerd van kwaliteit en duurzaamheid in mestverwerking.
Weitere Informationen
| Marke | Riv |
|---|---|
| Schuifbediening | Zonder |
| Aansluitwijze | Flens → flens |
| NW (mm) | 91 |
| NW (inch) | 4" |
| Max. werkdruk (bar) | 3 |
| Temperatuurbereik (°C) | -20°C → +90°C |
| Type schuif | Schuifafsluiter wigvormig |
| Ø (mm) | 91 |
| L (mm) | 180 |
| A (mm) | 150 |
| H (mm) | 290 |
| H1 (mm) | 235 |
| PN (bar) | 3 |
| S (mm) | 97 |
| F (mm) | 13 |
| H (mm) | 385 |
| Uitvoering | 4" |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
274,39 €
Exkl. Steuern:
230,58 €
233,23 €
Exkl. Steuern:
195,99 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
