
calcActive())">
98,71 €
HT:
82,26 €
83,90 €
HT:
69,92 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 40041914
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / LED Lamp, IP20, 900mm, 20W.
Afmetingen: 900 x 60 x 61mm, Lumen: 1750, IP klasse IP20, Watts: 20W, Voltage 220-240V, Kleurtemperatuur: 4000K, Levensduur: 25.000 h, Schakelaar Cycli: tot 100.000, Beschermingsklasse 1, 5 jaar garantie, Geleverd met: Lamp Geïntergreerd. BEKIJK DE SPECIFICATIES
Caractéristiques
| Afmetingen (mm) | 900 x 60 x 61 |
|---|---|
| CE Goedgekeurd | No |
| Garantie | 5 jaar |
| Geleverd met | Lamp Geïntergreerd |
| Interference EMC EMI CISPR 25 | Not Classified |
| IP klasse | IP20 |
| Kleurtemperatuur | 4000K |
| Levensduur | 25.000 uur |
| Lichtbron | LED |
| Lumen: | 1750 |
| Merk | Sparex |
| Opmerking | Protection class I, 5 Years Warranty |
| Radio ontstoord | Nee |
| RoHS Approved | No |
| SAE Approved | No |
| Schakelaar Cycli | tot 100,000 |
| Stralingshoek | 150° |
| Totale breedte (mm) | 60 |
| Totale hoogte (mm) | 61 |
| Totale lengte (mm) | 900 |
| Voltage | 220-240V |
| Watt | 20W |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
98,71 €
HT:
82,26 €
83,90 €
HT:
69,92 €
HT:
