
calcActive())">
67,46 €
HT:
56,22 €
57,35 €
HT:
47,79 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 40041999
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / LED Lamp IP20
Afmetingen: 840 x 28 x 36mm, Lumen: 1400,IP klasse IP20,Watts: 14W, Voltage 220-240V, Kleurtemperatuur: 4000K,Levensduur: 25.000 h,Schakelaar Cycli: tot 15.000 BEKIJK DE SPECIFICATIES
Caractéristiques
| Afmetingen (mm) | 840 x 28 x 36 |
|---|---|
| CE Goedgekeurd | No |
| Garantie | 1 jaar |
| Interference EMC EMI CISPR 25 | Not Classified |
| IP klasse | IP20 |
| Kleurtemperatuur | 4000K |
| Levensduur | 25.000 uur |
| Lichtbron | LED |
| Lumen: | 1400 |
| Merk | Sparex |
| Radio ontstoord | Nee |
| RoHS Approved | No |
| SAE Approved | No |
| Schakelaar Cycli | tot 15,000 |
| Stralingshoek | 150° |
| Totale breedte (mm) | 28 |
| Totale hoogte (mm) | 36 |
| Totale lengte (mm) | 840 |
| Voltage | 220-240V |
| Watt | 14W |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
67,46 €
HT:
56,22 €
57,35 €
HT:
47,79 €
HT:
